«Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»)

ФИО: Руднева Мария Александровна

Тема диссертации: Город Александрия в ранневизантийское время: проблемы топографии и населения

Год защиты диссертации: 2021

Ученая степень: Кандидат наук

Отрасль наук: Исторические

Шифр и наименование научной специальности: 07.00.03 Всеобщая история (соответствующего периода)

Научный руководитель: доктор исторических наук, профессор, Болгов Николай Николаевич, ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", 308015, г.Белгород, ул. Победы, 85.

Оппоненты: доктор исторических наук, Зайцева Ирина Валерьевна, ФГКОУ ВО «Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина», 308024, г. Белгород, ул.Горького,71.

кандидат исторических наук, Манохин Ярослав Викторович, Религиозная организация «Борисоглебская епархия Русской Православной Церкви» (Московский Патриархат), 397160, Воронежская область г.Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 35а.

Диссертационный совет: БелГУ.07.01 (изменения от 27.10.2021 № 1244-ОД)

Автореферат: Ссылка

Автореферат:

QR-код содержит ссылку на web-версию
данной карточки сведений
о присуждении ученой степени